Интернет магазин часов - наручные часы Casio, Orient, Seiko, Jacques Lemans, Appella, Candino, Citizen. Доставка по всей России!
МОЯ КОРЗИНА

Товаров:0

Сумма:0руб.

оформить заказ | смотреть

 

Японские часы

Швейцарские часы

Дизайнерские часы

Часы других марок

Хронограф с защитой против подделок

 
2009-11-08 14:16:08

В наши дни кто только не занимается подделкой вещей класса люкс. Особо популярно среди мошенников разного масштаба подделывать часы - в основном, промышляют на часах фирмы Rolex, создавая "идентичные" копии ценой меньше 50 долларов.

Quai de L’Ile

Практически в любом большом городе вы можете купить часы марки "Rotex", ничем не отличающихся по внешнему виду. Такая поделка вполне может обмануть неискушенного покупателя. Но будем честны, кто из нас сможет отличить подделку от оригинала не являясь часовщиком?

Quai de L’Ile

Но именитые часовщики тоже не сидят сложа руки. Для того чтобы жизнь мошенника не казалась сплошной сказкой, часовые мастера швейцарской компании Vacheron Constantin, создали уникальный хронограф с несколькими степенями защиты.

Quai de L’Ile

Водонепроницаемые часы, получили название Quai de L’Ile, их стоимость колеблется от $29000 до $60000. Все степени защиты пока не афишируются, однако самый простой способ отличить оригинал от подделки - посветить ультрафиолетом на циферблат, между цифрами "1" и "2" можно увидеть стилизованное изображение Солнца. Поэтому теперь вы всегда можете купить оригинальные часы не опасаясь подделки.



Назад
Последние комментарии:

Хронограф с защитой против подделок
В наши дни кто только не занимается подделкой вещей класса люкс. Особо популярно среди мошенников разного маштаба подделывать часы - в основном, промышляют на часах фирмы Rolex, создавая "идентичные" копии ценой меньше 50 долларов.
Admin
28 Сентября 2010, 12:08
#
привет
Гость
28 Сентября 2010, 12:08
#



Вы можете оставить комментарий к новости:
 

Подбор часов

Поиск по модели
Разные часы
Информация
Интернет магазин Tick-tock предлагает возможность выбрать и купить часы лучших производителей: швейцарские мужские и женские наручные часы Appella, Jacques Lemans, Atlantic, Candino, Oris, Epos, Tissot, | японские Casio, Orient, Citizen, Seiko. Продажа часов с доставкой по всей России.
Новости
Пару слов о современных электронных часах.
Новая модель спортивных часов с GPS и сенсорным дисплеем.
 
Москва: +7 (495) 662-8778
Санкт-Петербург: +7 (812) 640-3111
2005-2021 © Tick-tock.ru - часовой интернет магазин. Продажа часов.
Наш партнер: ЧИП.СПб - чип-тюнинг автомобилей и техники.