Интернет магазин часов - наручные часы Casio, Orient, Seiko, Jacques Lemans, Appella, Candino, Citizen. Доставка по всей России!
МОЯ КОРЗИНА

Товаров:0

Сумма:0руб.

оформить заказ | смотреть

 

Японские часы

Швейцарские часы

Дизайнерские часы

Часы других марок

Подбор часов по параметрам

 
2010-09-29 14:40:01

Многим нашим покупателям интересно не просто перелистывать страницы сайта, в поисках той единственной модели, на которую падет выбор, а задавать конкретные параметры и быстрее находить верное решение. Мы идем навстречу вашим желаниям и создаем новые параметры для подбора часов! Теперь вы можете выбирать какой вид цифр будет на циферблате.

Мы разделили часы на четыре группы по виду цифр, которые используются для определения времени. Они могут быть арабские, римские, электронные или совсем без цифр. Если на циферблате есть хотя бы одна цифра, то такая модель будет отнесена к часам с арабскими или римскими цифрами. Цифры, которыми обозначаются часы не единственные, которые вы можете увидеть на циферблате. Часто встречается дата, а так же обозначения секунд, мы не учитываем эти сведения при поиске .

Как работает подбор часов по параметрам? Очень просто! В правом верхнем углу сайта находится блок, озаглавленный подбор часов. Там, с помощью выпадающих меню, вы можете выбрать требуемое сочетание параметров. Например, если вас интересуют женские часы из Швейцарии, то сначала выберите интересующую вас марку. Если же у вас нет жестких предпочтений, то вы можете сузить поиск до определенного раздела, установить параметр все швейцарские часы.

Затем выставите параметр пол – женские. После этого определитесь с тем хотите ли вы мягкий ремешок или браслет из металла.

Затем переходите к выбору материала из которого будет сделан корпус часов. Их достаточно много – это нержавеющая сталь, золото, титан, керамика и вариант другое, который объединяет в себя более редко встречающиеся решения.

Теперь выберите какой вид цифр вы предпочитаете видеть: арабские, римские, электронные или совсем без цифр. Вы можете задавать только один или несколько параметров, пропускать любые из них и использовать в различных комбинациях.

Вам понравился наш подбор часов по параметрам? Мы с радостью выслушаем ваши отзывы и комментарии. Если вам не хватает какого-либо пункта в меню подбора или у вас есть любые идеи и предложения, пожалуйста, оставьте комментарий к этой новости!



Назад
Последние комментарии:

Тоже прочитал статью на хабре и теперь горю желанием приобрести Bluetooth часы..
Гость
19 Января 2011, 08:22
#
Ищу часы с Bluetooth и индикацией звонящего на мобильник абонента (были модели у Fossil и есть у SonyEricsson). Подскажите модели из представленных в вашем магазине производителей.
Сергей
14 Января 2011, 03:30
#
Подбор часов по параметрам
Мы усовершенствовали систему подбора часов, теперь подбирать модели стало ещё удобней.
Admin
03 Октября 2010, 02:55
#
не хватает подбора по материалу стекла.
Гость
03 Октября 2010, 02:55
#



Вы можете оставить комментарий к новости:
 

Подбор часов

Поиск по модели
Разные часы
Информация
Интернет магазин Tick-tock предлагает возможность выбрать и купить часы лучших производителей: швейцарские мужские и женские наручные часы Appella, Jacques Lemans, Atlantic, Candino, Oris, Epos, Tissot, | японские Casio, Orient, Citizen, Seiko. Продажа часов с доставкой по всей России.
Новости
Пару слов о современных электронных часах.
Новая модель спортивных часов с GPS и сенсорным дисплеем.
 
Москва: +7 (495) 662-8778
Санкт-Петербург: +7 (812) 640-3111
2005-2021 © Tick-tock.ru - часовой интернет магазин. Продажа часов.
Наш партнер: ЧИП.СПб - чип-тюнинг автомобилей и техники.