Интернет магазин часов - наручные часы Casio, Orient, Seiko, Jacques Lemans, Appella, Candino, Citizen. Доставка по всей России!
МОЯ КОРЗИНА

Товаров:0

Сумма:0руб.

оформить заказ | смотреть

 

Японские часы

Швейцарские часы

Дизайнерские часы

Часы других марок

Senator Diary

 
2010-06-09 14:14:43

Еще одни часы, чье первое появление на публике состоялось на мартовском часовом салоне, скоро появится в продаже. Их главное отличие в функциональности, потому что Senator Diary обладают не только совершенно новым сложным механизмом, но предоставят своему хозяину на самом деле полезные опции. Новая модель с крупной датой, это традиция марки, снабжена будильником, где можно выставить, не только время сигнала в двадцати четырех часовом формате, но и его число в тридцати одно дневном диапазоне. Таким будильником могут похвастаться далеко не все электронные часы!

Senator Diary

42 мм корпус из розового или белого золота 18 карат, серебряный циферблат с белым или черным покрытием, водостойкость 50 метров, за работой этого сложнейшего механизма можно наблюдать через сапфировое с антибликом стекло в задней крышке. Сам механизм – автоматический Calibre 100-13 состоящий из более 600 деталей, декорирован по самым высоким стандартам. Запас хода 55 часов. Время и дата звукового сигнала, длиной до 1 минуты, устанавливается заводной головкой на «10 часах», режим – установка день/время, звонок – вкл./выкл. – кнопкой на «8 часах». Выбранный режим отражается на индикаторе около «9 часовой» отметки, время звонка на расширенной апертуре в районе «6 часов», число – стрелочный указатель. Ручной завод будильника делает его независимым от запаса хода основного механизма. Коррекция «большой даты» и времени осуществляется кнопкой и заводной головкой с правой стороны корпуса.

Senator Diary


Назад
Вы можете оставить комментарий к новости:
 

Подбор часов

Поиск по модели
Разные часы
Информация
Интернет магазин Tick-tock предлагает возможность выбрать и купить часы лучших производителей: швейцарские мужские и женские наручные часы Appella, Jacques Lemans, Atlantic, Candino, Oris, Epos, Tissot, | японские Casio, Orient, Citizen, Seiko. Продажа часов с доставкой по всей России.
Новости
Пару слов о современных электронных часах.
Новая модель спортивных часов с GPS и сенсорным дисплеем.
 
Москва: +7 (495) 662-8778
Санкт-Петербург: +7 (812) 640-3111
2005-2021 © Tick-tock.ru - часовой интернет магазин. Продажа часов.
Наш партнер: ЧИП.СПб - чип-тюнинг автомобилей и техники.