Интернет магазин часов - наручные часы Casio, Orient, Seiko, Jacques Lemans, Appella, Candino, Citizen. Доставка по всей России!
МОЯ КОРЗИНА

Товаров:0

Сумма:0руб.

оформить заказ | смотреть

 

Японские часы

Швейцарские часы

Дизайнерские часы

Часы других марок

Хронограф, посвященный Оскару Петерсону

 
2010-05-18 18:36:34

Компания Oris продолжает линейку часов, посвященную музыкантам! В частности серию, посвященную знаменитому джазовому пианисту и композитору Оскару Петерсону и предлагает вашему вниманию хронограф и хронометр - Oscar Peterson Chronograph.

Оскар Петерсон – это легенда джазового мира, да и мировой музыкальной сцены в целом. Петерсон известнен как композитор в составе собственного трио, а так же один из самых виртуозных джазовых пианистов. Он участвовал в записях альбомов таких звезд как Билли Холидей, Луи Армстронг, Элла Фитцджеральд, Коулмен Хокинс и др.

Oscar Peterson Chronograph

Все отличительные черты предыдущей модели сохранены и в Oscar Peterson Chronograph – часовые метки - клавиши, оранжевая цифра «VIII» - по числу наград Грэмми Оскара Петерсона. Только теперь автограф музыканта переместился на «9 часов», уступив место 12-часовому накопителю хронографа, а корпус из нержавеющей стали подрос (в соответствии с механизмом) до 44мм. Стекло сапфировое с антибликовым покрытием, водостойкость 100 м. Механизм автоматический ETA Valjoux 7750 – сертифицированный COSC хронометр, запас хода 42 часа. Как и для предыдущих моделей, серия ограничена 1925 экземплярами.

Другие коллекции часов Oris.



Назад
Вы можете оставить комментарий к новости:
 

Подбор часов

Поиск по модели
Разные часы
Информация
Интернет магазин Tick-tock предлагает возможность выбрать и купить часы лучших производителей: швейцарские мужские и женские наручные часы Appella, Jacques Lemans, Atlantic, Candino, Oris, Epos, Tissot, | японские Casio, Orient, Citizen, Seiko. Продажа часов с доставкой по всей России.
Новости
Пару слов о современных электронных часах.
Новая модель спортивных часов с GPS и сенсорным дисплеем.
 
Москва: +7 (495) 662-8778
Санкт-Петербург: +7 (812) 640-3111
2005-2021 © Tick-tock.ru - часовой интернет магазин. Продажа часов.
Наш партнер: ЧИП.СПб - чип-тюнинг автомобилей и техники.