Интернет магазин часов - наручные часы Casio, Orient, Seiko, Jacques Lemans, Appella, Candino, Citizen. Доставка по всей России!
МОЯ КОРЗИНА

Товаров:0

Сумма:0руб.

оформить заказ | смотреть

 

Японские часы

Швейцарские часы

Дизайнерские часы

Часы других марок

Швейцарский хронограф, вдохновленный часами советского производства

 
2010-04-10 13:53:27

Несмотря на то, что Volna – это в общем-то русское слово, швейцарский бренд с таким названием практически не имеет ничего общего с нашей страной. Он был основан в 2006 году в столице страны часов – Женеве. Новая линейка моделей называется Russian heritage swiss watch, что можно перевести как "Швейцарские часы русское наследие". Мастера и дизайнеры вдохновлялись часами советских подводников.

На первый взгляд кажется удивительным попадание молодой марки на столь маштабное мероприятие, как Baselworld, но стоит учитывать тот факт, что разработкой и продвижением наиболее маргинальной коллекции Volnatomic (как следует из названия её тема - ядерная энергия) занимались со-основатель Volna: Себастьян Ботинелли и создатель коллекции Titanic DNA (Romain Jerome) Иван Арпа. Однако пока что хай-тек достижениями может похвастать лишь дизайн моделей - в нем использована двойное карбоновое покрытие корпуса.

Typhoon Siberia SHCI Heritage Chronograph

На недавно прошедшей BaselWorld-2010 бренд представил SHCI Heritage Chronograph из коллекции Typhoon Siberia. Серия лимитирована 250 экземплярами. При изготовлении корпуса использован полированный и сатинированный титан-5 (125 экземпляров) и титан с карбоновым покрытием (125 экземпляров), диаметр корпуса – 46 мм. На циферблате – часы, минуты, секунды, хронограф, дата; дисплей с индикацией статуса заводной головки: зафиксирована/не зафиксирована; двунаправлено вращающийся безель с индикацией времени погружения под воду (актуально для тех, кто увлекается дайвингом). На задней крышке корпуса – логотип, гравировка 3D.

Typhoon Siberia SHCI Heritage Chronograph


Назад
Вы можете оставить комментарий к новости:
 

Подбор часов

Поиск по модели
Разные часы
Информация
Интернет магазин Tick-tock предлагает возможность выбрать и купить часы лучших производителей: швейцарские мужские и женские наручные часы Appella, Jacques Lemans, Atlantic, Candino, Oris, Epos, Tissot, | японские Casio, Orient, Citizen, Seiko. Продажа часов с доставкой по всей России.
Новости
Пару слов о современных электронных часах.
Новая модель спортивных часов с GPS и сенсорным дисплеем.
 
Москва: +7 (495) 662-8778
Санкт-Петербург: +7 (812) 640-3111
2005-2021 © Tick-tock.ru - часовой интернет магазин. Продажа часов.
Наш партнер: ЧИП.СПб - чип-тюнинг автомобилей и техники.